Главная » Игры » Аркады »
Break the Hoops

Break the Hoops

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.8
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
13-11-2018 18:27
Отличная аркада, которая поможет вам убить свободное время.
Скриншоты
Break the Hoops Break the Hoops Break the Hoops Break the Hoops
Описание:

Скачать Break the Hoops на андроид, здесь есть лишь одна важная задача, попытаться пройти все возможные круги, а также разрушить многочисленные элементы.

Вы сможете побить самые невероятные рекорды, разблокировать новые мячики, а также другие возможности игрового проекта. Можно посмотреть подсказки, чтобы воспользоваться самыми разными возможностями. Попытайтесь попрыгать на платформе, перемещаться по огромному кругу. Вы на себе сможете испытать довольно простой, но очень занимательный геймплей.

Чтобы открыть следующий уровень вам придется пройти все предыдущие задания. Постоянно вы будете перемещаться по кругу, причем следить тщательно за цветными элементами. Как только вы падаете на платформу или сталкиваетесь с препятствиями, то уровень сразу же завершается. Любая ваша попытка пройти уровень, это уникальная возможность установить рекорд.

Не всегда получиться пройти задание с первой попытки. Иногда придется проходить его много раз, чтобы хоть как-то выполнить. Сохраните все свои достижения, получите классные бонусы, а также попытайтесь поставить свой уникальный рекорд. Захватывающий геймплей, много новшеств и уникальные уровни для каждого игрока.

Скачать Break the Hoops на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.03 Mb) Break the Hoops 1.1.8 Скачано: 53 33.03 Mb 13-11-2018, 18:25
Комментарии к Break the Hoops:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*