Главная » Игры » Аркады »
Beat Drift

Beat Drift

0
рейтинг
0
Версия: 1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
04-07-2019 15:00
Увлекательная аркада для всех игроков.
Скриншоты
Beat Drift Beat Drift Beat Drift Beat Drift
Описание:

Скачать Beat Drift на андроид, этот игровой проект полностью проверит вашу реакцию, внимательность, усидчивость и многое другое.

Вы сами сможете воспользоваться его возможностями, чтобы проявить себя по полной программе. Постарайтесь перемещаться на огромной скорости, обходите многочисленные препятствия и добирайтесь до финиша самым первым. Надо быть очень внимательными, а также воспользоваться реакцией, чтобы пройти тот или иной уровень. Вы сможете сделать невозможное, определить себя в роли профессионала и получить крутые бонусы.

Если вы хоть на секунду замедлитесь, то сразу же проиграете и придется начинать с самого начала. По ходу игрового проекта вы сможете воспользоваться разными бонусами, чтобы пройти непреодолимые преграды. Испытайте на себе несколько режимов игры, станьте в каждом из них лучшим и получите полное удовлетворение от игрового процесса.

Здесь вы встретите не только простые уровни, а также уникальный режим бесконечности. Именно он выявит лучших игроков и поможет испытать себя по полной программе. Приятная графика, отличная музыка и все то, что поможет вам проявить свои лучшие качества игрового проекта.

Скачать Beat Drift на Андроид бесплатно
Скачать APK (54.94 Mb) Beat Drift 1 Скачано: 8 54.94 Mb 4-07-2019, 14:24
Комментарии к Beat Drift:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*