Главная » Игры » Головоломки »
ГЕКС

ГЕКС

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4.4
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
08-09-2019 01:00
Самый популярный проект за последнее время.
Скриншоты Видеообзор
ГЕКС ГЕКС ГЕКС ГЕКС
Описание:

Скачать ГЕКС на андроид, данную игру уже скачали больше 30 миллионов пользователей, так что пришло ваше время испытать его по полной программе.

Новая во всех смыслах петля бесконечности теперь будет находится в вашем смартфоне. Здесь вы встретите большое количество уровней, построенных на гексагональной доске. Насладитесь ошеломительной игрой, которая может вас в один момент расслабить, и вы получите полное удовлетворение от всего происходящего. Авторы смогли сохранить саму структуру, причем она поможет вам ощутить весь уровень полной сосредоточенности.

Здесь вы сможете создавать невероятные узоры, соединять определенные части, чтобы получилось что-то невероятное. Отличная игра-головоломка, в которой все создано для того, чтобы просто расслабиться. Разработчики твердо верят, что игра сможет в один момент освободить вас от стресса. Если вы решили пройти все уровни, то придется постараться и сделать все правильно. Здесь нет никаких таймеров, которые постоянно мешают и торопят каждого игрока. Вы сами сможете продвигаться по уровням, получить удовлетворение от игрового процесса и стать лучшим в своем сложном деле.

Скачать ГЕКС на Андроид бесплатно
Комментарии к ГЕКС:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*