Главная » Игры » Головоломки »
Crystalux. New Discovery

Crystalux. New Discovery

3
рейтинг
+6
Версия: 1.6.3
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
12-07-2020 16:32
Вас ждет новая глава довольно популярной головоломки.
Скриншоты
Crystalux. New Discovery Crystalux. New Discovery Crystalux. New Discovery Crystalux. New Discovery
Описание:

Скачать Crystalux. New Discovery на андроид, авторы проекта решили добавить в нее много новых уровней, улучшили графику и все остальное.

Никто конечно же не забыл про новые вызовы, так что на данный момент в игровом проекте вы встретите больше 300 уровней. Именно они ждут своих решений, а вы должны проверить совершенно уникальные правила боссов. Вся основная суть игра осталась прежней, вам придется передвигать фишки, соединять друг с другом кристаллы одного цвета. Чтобы завершить тот или иной уровень, вам придется сложить кристаллы в определенный узор или просто картинку. Если возникнуть какие-то трудности, то на помощь вам могут прийти отличные подсказки.

Здесь вы точно встретите улучшенную графику, причем головоломка может заиграть самыми разными красками. Много увлекательных уровней, уникальные головоломки и все то, что может поломать мозг любому любителю. Остается лишь запастись подсказками, столкнуться с многочисленными боссами, получить уникальные сокровища и многое другое. В скором будущем вы сможете существенно расширять собранную картинку, отправить ее в социальные сети и получить полное удовлетворение от всего происходящего.

Скачать Crystalux. New Discovery на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.2 Mb) Crystalux. New Discovery 1.6.3 Скачано: 526 40.2 Mb 12-07-2020, 16:32
Комментарии к Crystalux. New Discovery:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*