Главная » Игры » Головоломки »
Сокровища Монтесумы 3

Сокровища Монтесумы 3

0
рейтинг
0
Версия: 1.4.0
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
24-07-2018 23:01
Продолжение всеми любимой игры, где появились большое количество новых уровней.
Скриншоты
Сокровища Монтесумы 3 Сокровища Монтесумы 3 Сокровища Монтесумы 3 Сокровища Монтесумы 3
Описание:

Скачать Сокровища Монтесумы 3 на андроид, довольно знаменитая игра во всем мире, причем жанр три в ряд становится все более популярным.

Попытайтесь добраться до невероятных сокровищ, которые спрятали ацтеки, открыть их давнюю тайну и пройдите все 160 интереснейших уровней. Данный игровой проект подойдет абсолютно для всех, а вам будут доступны уникальные тотемы, только они смогут принести вам невероятную удачу.

Заработайте большое количество очков, массу уникального оружия и невероятные супервозможности. Надо попытаться разбить все кристаллы за определенное время, получить в награду золотые звезды, а потом нанести сокрушительный удар по богам ацтеков. Получите благословение и приступайте к интереснейшей битве с богами.

Чем дальше вы будете двигаться, тем труднее будут ваши задания. Надо лишь быть уверенными, что данный игровой проект точно вас порадует. Сам игровой процесс оказался довольно ярким и привлекательным, к тому же насыщенным самыми невероятными приключениями. Здесь вы сможете передвигать разнообразные фишки, решить многочисленные головоломки и отгадать сложные загадки.

Скачать Сокровища Монтесумы 3 на Андроид бесплатно
Комментарии к Сокровища Монтесумы 3:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*