Главная » Игры » Головоломки »
Загадки с Ответами на Русском: Что я?

Загадки с Ответами на Русском: Что я?

0
рейтинг
0
Версия: 2.0.5
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
24-05-2019 14:04
Отличные загадки и много интересных ответов ждут вас на русском языке.
Скриншоты
Загадки с Ответами на Русском: Что я? Загадки с Ответами на Русском: Что я? Загадки с Ответами на Русском: Что я? Загадки с Ответами на Русском: Что я?
Описание:

Скачать Загадки с Ответами на Русском: Что я? на андроид, этот игровой проект заставит ваш мозг поработать намного быстрее и намного продуктивней.

Вам придется совсем не сладко, так как отгадать ребусы, решить многочисленные загадки и насладится этим моментом невероятной победы. Любите ли вы настоящие русские загадки с самыми разнообразными подвохами, большое количество ребусов и шарад? Данная игра просто обязана вам понравится, так как здесь есть все для сумасшедших развлечений. Вы сможете отлично натренировать ваш мозг, а потом решить самые сложные задачи.

Отличная и очень грамотная головоломка, которая получила довольно милую графику, совершенно простой геймплей и очень хитрые загадки. Хотите ли вы на себе испытать все возможности этого проекта? Именно в этой игрушке все это возможно, так как здесь можно не только отгадать загадки, а также хорошенько развлечься.

Если вы затрудняетесь ответить на тот или ной вопрос, то можно воспользоваться подсказкой. В любой момент можно открыть одну букву, тогда будет намного проще отгадывать слово. Очень веселая графика, совершенно уникальные игры и множество интересных ответов.

Скачать Загадки с Ответами на Русском: Что я? на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.59 Mb) Загадки с Ответами на Русском: Что я? 2.0.5 Скачано: 31 31.59 Mb 24-05-2019, 14:03
Комментарии к Загадки с Ответами на Русском: Что я?:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*