Главная » Игры » Головоломки »
Dark Stories

Dark Stories

5
рейтинг
+5
Версия: 3.0.73
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
12-07-2020 17:19
Интересная игра, в которую надо играть со своими друзьями.
Скриншоты
Dark Stories Dark Stories Dark Stories Dark Stories
Описание:

Скачать Dark Stories на андроид, очень простая, но в тоже время забавная игрушка. Несмотря даже на всю простоту, некоторые загадки вы не сможете разгадать сразу же.

Сами сюжеты выдуманы, а вам придется показать все свои лучшие детективные навыки, а потом отыскать самое верное решение. Остается лишь собраться в хорошей компании, а потом выбрать ведущего. Потом он будет открывать ту или иную загадку и вслух прочитать условие. Дальше ведущий должен посмотреть ответ, но остальные этого не увидят. Чтобы решить эту загадку, остальным игрокам надо задавать наводящие вопросы и отгадать, что там скрыто.

Ведущий может отвечать только некоторыми фразами, а у каждой загадки есть лишь одно решение. Чтобы в точности его найти, вам придется придерживаться определенных объяснений, которые вам будет преподавать сам ведущий. Именно в тот момент, когда ведущий засчитает вашу разгадку, вы получите определенное количество очков. В конечном итоге вы получите возможность испытать все свои возможности, решить самые сложные загадки и хорошенько подумать головой. Только лишь лучшие смогут стать лидерами мирового зачета и получить почетное звание.

Скачать Dark Stories на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.32 Mb) Dark Stories 3.0.73 Скачано: 9 26.32 Mb 12-07-2020, 17:18
Комментарии к Dark Stories:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*