Главная » Игры » Викторины »
Time Trivia

Time Trivia

5
рейтинг
+5
Версия: 3.0.13
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
08-09-2020 10:11
Все свои события вы должны разместить в правильном порядке.
Скриншоты
Time Trivia Time Trivia Time Trivia Time Trivia
Описание:

Скачать Time Trivia на андроид, очень увлекательный игровой проект, в котором все события надо разместить так, чтобы было правильно.

Вам придется решить самые важные задачи, разобраться в разной ситуации и получить точное воспроизведение происходящих моментов. Что случилось раньше рождение Арнольда Шварцнеггера или гибель Титаника? Когда бы построен Тадж-Махал, началась американская война за независимость? Фильм Рокки вышел раньше, чем умер Элвис Пресли? Все эти даты вы должны знать и расставить их в определенном порядке. Именно от правильности будет зависеть, как долго вы будете проходить игру.

Отличный во всех смыслах мультиплеер, в котором могут принять участие до 4- человек. Поиграть можно на одном устройстве и получить от этого полное удовлетворение. Здесь вы сможете найти больше 180 самых разнообразных мероприятий, разберетесь во всех шести категориях и расставите все правильно.

Никто не представляет, как правильно и быстро расставить все мероприятия, даты и все остальное. Только вы сможете сделать это правильно и получить удовлетворение от игрового процесса. Остается лишь настроиться, чтобы в конечном итоге совершить революцию в своих знаниях.

Скачать Time Trivia на Андроид бесплатно
Скачать APK (15.86 Mb) Time Trivia 3.0.13 Скачано: 2 15.86 Mb 8-09-2020, 10:10
Комментарии к Time Trivia:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*