Главная » Игры » Приключения »
Pixel Blast 3D

Pixel Blast 3D

5
рейтинг
+5
Версия: 3.0.10
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-09-2020 10:10
Очень увлекательное 3D приключение.
Скриншоты Видеообзор
Pixel Blast 3D Pixel Blast 3D Pixel Blast 3D Pixel Blast 3D
Описание:

Скачать Pixel Blast 3D на андроид, в этом игровом проекте вам придется разблокировать самые разные блоки, собирать монетки, молотки, а также спасать миры от ужасного волшебника.

Как оказалось по истории, злой волшебник сбежал и все подряд превращает в камни. Совершенно не важно, кто перед ним животные, люди, растения, все превращается в камень. Нашим главным героем станет паренек по имени Марти, который работал в своей мастерской над одним камнем. Именно здесь он увидел путь в другое измерение. Парень конечно же сильно удивился, но не убежал от неизвестности, а решил все пройти до самого конца.

Ему теперь придется разбить все блоки, чтобы в этот игровой мир вернулось красота и все живое. Вам надо разбить больше блоков, причем каждый его удар имеет определенное значение. Вы будете держать в руках молоток, который имеет ограниченный срок службы. Постарайтесь запастись молотками, чтобы пройти дальше. Вас ждет невероятно большая пиксельная империя, которая получила забавный дизайн. Вы получите отличный способ расслабиться, забивать кучу блоков и оторваться на полную катушку. Исследуйте все шесть миров, пройдите больше 25 уровней и получите хорошие бонусы.

Скачать Pixel Blast 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.42 Mb) Pixel Blast 3D 3.0.10 Скачано: 3 33.42 Mb 8-09-2020, 10:10
Комментарии к Pixel Blast 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*