Главная » Игры » Головоломки »
Grandpa‘s Gems

Grandpa‘s Gems

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.9
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
16-10-2019 21:38
Интересное и довольно захватывающее приключение.
Скриншоты
Grandpa‘s Gems Grandpa‘s Gems Grandpa‘s Gems Grandpa‘s Gems
Описание:

Скачать Grandpa‘s Gems на андроид, одним солнечным утром дедушка собрался забраться в гору, причем пройти этот путь пешком.

Нашему маленькому котенку пришлось ждать дедушку дома, и он сильно скучал. Прошло уже несколько дней, а дедушки все нет. Как потом оказалось, он столкнулся со страшным оползнем, который сошел с этой огромной горы. Дедушка был потерян и теперь надо срочно что-то делать. Вам придется воспользоваться самыми разными подсказками, которые каким-то образом оставил вам дедушка и отыскать его. Все эти подсказки помогут вам в этом странном путешествии, так что для этого стоит подготовиться и начать свое приключение.

Нашим главным героем станет местный котенок, который любыми способами должен найти своего престарелого хозяина. Постарайтесь соединить 4 и более одинаковых камня, создать кучу специальных камней и продвигаться уверенно дальше. Разбивайте драгоценности, выполняйте много специальных заданий, чтобы пройти кучу интересных уровней. Огромный выбор самых разных драгоценностей, сумасшедшие звуки, а также классные графические объекты. В конечном итоге вам придется пройти все 500 увлекательных уровней, принять участие в забавных приключениях с настоящими драгоценными камнями.

Скачать Grandpa‘s Gems на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.74 Mb) Grandpa‘s Gems 1.1.9 Скачано: 19 46.74 Mb 16-10-2019, 21:37
Комментарии к Grandpa‘s Gems:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*