Главная » Игры » Головоломки »
MoonyMoo

MoonyMoo

5
рейтинг
+10
Версия: 1.0
Android 7.0 и выше
Русский: Отсутствует
21-05-2019 04:20
Интересная логическая головоломка.
Скриншоты Видеообзор
MoonyMoo MoonyMoo MoonyMoo MoonyMoo
Описание:

Скачать MoonyMoo на андроид, все события здесь будут происходить в очень красивом космическом пространстве.

Вам придется строить правильные пути, решать сумасшедшие головоломки и уверенно продвигаться дальше. Надо лишь помочь Му добраться до черных дыр, оказаться в разных галактиках и выполнить все сложные миссии. Случилось что-то страшное, так как наш главный герой потерялся в космосе. С этого момента он нуждается в вашей помощи, чтобы добраться до своего дома и встретиться с родителями. Постарайтесь сделать Му счастливей, отыскать его галактику и вернуть домой.

Вы сами сможете побывать в шести разных галактиках, разблокировать новые возможности и исследовать сумасшедшие пространства. Любая из галактик содержит в себе 10 головоломок, которые придется как-то решить. В конечном итоге вас ожидают 60 самых сложных головоломок, с которыми совсем нелегко справиться.

В скором времени вам предстоит столкнуться с самыми сложными препятствиями, помочь нашему маленькому Му и проложить ему правильный путь домой. Вы сможете проверить все свои навыки, решить кучу трудностей и добраться до главной галактики, где живут родители нашего героя.

Скачать MoonyMoo на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.31 Mb) MoonyMoo 1.0 Скачано: 7 38.31 Mb 20-05-2019, 22:11
Еще от Terminal Works Ltd.
Комментарии к MoonyMoo:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*