Главная » Игры » Головоломки »
Push Sushi

Push Sushi

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.21
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
13-01-2021 16:51
Пришло время расчистить определенный путь для настоящих суши.
Скриншоты Видеообзор
Push Sushi Push Sushi Push Sushi Push Sushi
Описание:

Скачать Push Sushi на андроид, вам придется решить здесь самые сложные головоломки, проверить все свои способности, а также навыки.

Попытайтесь быстро расчистить путь для суши, чтобы не было задержек и других препятствий. Вас ждет огромное количество уровней, есть довольно сложные и не очень.

На любом из уровней надо сделать меньше ходов, чтобы выполнить определенное задания. Это будет сделать совсем не просто, надо хорошенько подумать, поразмыслить и решить, как поступить дальше. Ваши суши должны отыскать путь к выходу, а вы обязаны им помочь.

Продумайте каждое положение, попытайтесь сдвинуть блоки в разные стороны, а потом решить основную задачу. Придется сделать все возможное, чтобы пройти намного дальше, чем ваши противники, решить все головоломки и многое другое. Интересное положение вещей, прекрасные суши и много захватывающих моментов.

Совсем неплохая графика, большое количество головоломок и самые невероятные трудности игрового проекта. Вы просто обязаны до самого конца пройти это приключение, проложить свой путь к финишу и добраться до своей главной цели. Пригласите сюда друзей и попробуйте испытать на себе что-то новое.

Скачать Push Sushi на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.03 Mb) Push Sushi 1.0.21 Скачано: 6 47.03 Mb 13-01-2021, 16:51
Комментарии к Push Sushi:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*