Главная » Игры » Головоломки »
драгоценный делюкс

драгоценный делюкс

4
рейтинг
+4
Версия: 1.2
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
31-05-2019 20:46
Интересная головоломка для всех любителей хорошенько подумать.
Скриншоты
драгоценный делюкс драгоценный делюкс драгоценный делюкс драгоценный делюкс
Описание:

Скачать драгоценный делюкс на андроид, вам придется решить большое количество проблем, чтобы в конечном итоге стать настоящим пиратом.

Погрузитесь в настоящую морскую охоту, разблокируйте новые корабли и отыщите сундуки с золотом. Поединок с самыми древними камнями только начинается, а вам предстоит применить все магические ускорители, чтобы отыскать потерянные сокровища.

Совершенно бесплатное приключение, которое вы обязаны пройти и решить увлекательные головоломки. Авторы проекта предлагают нам отличную графику, невероятные эффекты и огромное количество головоломок. Вы просто обязаны решить их все, почувствовать на себе все это великолепие и оторваться в этом увлекательном игровом процессе.

Каждый из уровней будет предлагать нам совершенно новую миссию, именно ее вам в итоге предстоит выполнить. Попытайтесь сделать меньше ходов, чтобы полностью очистить уровень. Получите максимальный балл, а также заработайте максимальные три звезды. Соберите все драгоценные камни, которые предлагают нам в этой игре. Самое важное то, что постоянного подключения к Интернету не понадобиться, можно играть и без него.

Скачать драгоценный делюкс на Андроид бесплатно
Скачать APK (20.95 Mb) драгоценный делюкс 1.2 Скачано: 15 20.95 Mb 31-05-2019, 20:45
Комментарии к драгоценный делюкс:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*