Главная » Игры » Головоломки »
зайчик пузырь

зайчик пузырь

4
рейтинг
+4
Версия: 1.5
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
14-09-2018 12:00
Довольно красочное приключение.
Скриншоты
зайчик пузырь зайчик пузырь зайчик пузырь зайчик пузырь
Описание:

Скачать зайчик пузырь на андроид, вас ожидает очень легкий и интересный игровой процесс, в котором вы станете снимать самые разнообразные пузыри.

Придется очень постараться, чтобы все хорошенько продумать, уничтожать страшных боссов и закончить свой первый уровень. Только от ваших действий будет зависеть будущее, но вы обязаны сделать все правильно и оказаться на первых позициях в мировом рейтинге. Нажимайте на экран, если вы хотите бросить свой шар. Делайте это быстро и правильно, именно в этот момент результат не заставит вас долго ждать.

Вы должны подобрать три и более шариков одного цвета, чтобы они исчезли. В игровом проекте есть специальные ракеты, чтобы вы смогли пройти более сложные уровни. Чем меньше вы сделаете шагов, тем больше баллов сможете набрать. Не стоит даже волноваться, так как ограничений по времени здесь нет и можно играть в свое удовольствие.

Никто не сможет с вами соревноваться, вы сами пройдете много уровней и решите все поставленные задачи. От ваших действий будет зависеть то, сколько очков вы наберете, получите максимально классные бонусы и окажетесь лучшим в этом проекте. Остается лишь начать игру и получить полное удовлетворение.

Скачать зайчик пузырь на Андроид бесплатно
Скачать APK (19.87 Mb) зайчик пузырь 1.5 Скачано: 118 19.87 Mb 14-09-2018, 11:04
Комментарии к зайчик пузырь:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*