Главная » Игры » Головоломки »
Meowtime

Meowtime

0
рейтинг
0
Версия: 2.14.0
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
12-11-2018 17:01
Вам придется сортировать не только игрушки, а также другие предметы по цветам.
Скриншоты Видеообзор
Meowtime Meowtime Meowtime Meowtime
Описание:

Скачать Meowtime на андроид, осталось лишь составить в три и более рядов одного цвета и получить максимальные призы.

Придется заботиться о прикольных котятах, смотреть во все стороны и сделать самые невероятные вещи. Подберите больше милых котят, повеселитесь в прекрасном доме и решите огромное количество проблем.

В этом игровом проекте вам предстоит проявить свое логическое мышление, невероятную наблюдательность, а также многое другое. Сортируйте самые разнообразные предметы, получайте классные бонусы, а также выполняйте самые важные задачи.

Со временем вы сможете прикупить отличную мебель, самые разные украшения для вашего дома и другие тонкости игрового процесса. Прикупите крутые костюмы, а также самые классные игрушки для ваших котят. Постепенно вы сможете открыть новых котят, они будут постоянно мяукать и проситься к вам на руки.

Большое количество прикольных котят, невероятно веселых уровней, а также бонусы и призы. Вас ожидает уникальная графика, сумасшедшее приключение три в ряд и многое другое, что сможет вас порадовать. Здесь нет ничего невозможного, все будет зависеть именно от ваших действий.

Скачать Meowtime на Андроид бесплатно
Скачать APK (91.19 Mb) Meowtime 2.14.0 Скачано: 27 91.19 Mb 12-11-2018, 17:01
Еще от Andiks LTD
Комментарии к Meowtime:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*