Главная » Игры » Головоломки »
Новогодняя елка

Новогодняя елка

0
рейтинг
0
Версия: 5.5.81
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
17-12-2018 17:19
Отличная новогодняя история, которая понравится абсолютно всем.
Скриншоты
Новогодняя елка Новогодняя елка Новогодняя елка Новогодняя елка
Описание:

Скачать Новогодняя елка на андроид, вас ждет отличная новогодняя история, которая очень сильно похожа на новогоднюю сказку.

Наш дедушка Мороз примчался на своем северном олене, причем хочет сделать хороший подарок для ваших детишек. Здесь вас ждет целых две мини-игры, от которых будет просто невозможно оторваться.

Если вы решили найти самые классные новогодние украшения, то попали по адресу, так как в скором времени вы точно развесите красивые шарики на своей новогодней елке. Довольно увлекательный проект, который сможет в одни момент похвастаться самыми уникальными талантами.

В уникальном режиме поиск можно отыскать самые разнообразные предметы, проявить свою наблюдательность, а также собрать елочные игрушки. Лишь потом можно украсить елку и порадовать самого деда Мороза.

Только от ваших действий будет зависеть все то, как классно вы отпразднуете свой Новый Год. Уникальная во всех смыслах головоломка, от которой останется много хороших эмоций, а также подарит вам настоящее новогоднее настроение. Уникальная графика, много интересных приключений и все самое интересное в этом игровом проекте.

Скачать Новогодняя елка на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.16 Mb) Новогодняя елка 5.5.81 Скачано: 85 51.16 Mb 17-12-2018, 17:18
Комментарии к Новогодняя елка:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*