Главная » Игры » Казуальные »
Трамп или Хиллари

Трамп или Хиллари

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.45
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
15-10-2019 10:10
Кто же станет следующим президентом США?
Скриншоты
Трамп или Хиллари Трамп или Хиллари
Описание:

Скачать Трамп или Хиллари на андроид, вы сможете принять участие в настоящих американских выборах, где будет всего лишь два претендента Трамп и Хиллари.

Кто же теперь станет президентом, сможете ли вы повлиять на сам результат и помочь своему кандидату. Остается лишь подобрать своего собственного кандидата, чтобы поставить на него абсолютно все. Постарайтесь набрать кучу голосов, не дать возможность выбраться со второго места своему конкуренту и порадоваться результатам. Все сделать правильно будет довольно сложно, но каждый из нас сможет сделать невозможное и заработать определенную репутацию.

Отыщите все возможности, чтобы очернить своего противника, решить большое количество проблем и подобрать для себя основную тактику. Сделайте все возможное, решите свои основные задачи и продвигайте кандидата самыми быстрыми темпами. Смотрите за списком самых разных возможностей, набирайте большое количество голосов и решайте важные задачи перед выборами. Самое интересное то, кто же сможет из кандидатов 99,9% процентов голосов, и вообще реально ли это? Приятная во всех смыслах графика, много интересных моментов и настоящие американские выборы.

Скачать Трамп или Хиллари на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.35 Mb) Трамп или Хиллари 1.0.45 Скачано: 2 26.35 Mb 15-10-2019, 10:08
Комментарии к Трамп или Хиллари:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*