Главная » Игры » Экшен »
Файтинг - Дональд Трамп

Файтинг - Дональд Трамп

0
рейтинг
0
Версия: 1.5.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
22-07-2018 11:54
Уникальный в своем роде проект, который полностью посвящен Дональду Трампу.
Скриншоты Видеообзор
Файтинг - Дональд Трамп Файтинг - Дональд Трамп Файтинг - Дональд Трамп Файтинг - Дональд Трамп
Описание:

Скачать Файтинг - Дональд Трамп на андроид, пора бы разогреть свои собственные кулаки, чтобы подготовиться к главной схватке на президентских выборах.

Надо лишь подобрать себе определенного кандидата, где будет лишь два персонажа Дональд Трамп и Хиллари Клинтон. Надо угадать, какой же вариант будет для американцев самым лучшим. Кто из кандидатов будет основным патриотом для своей страны.

Поиграйте против компьютера, попытайтесь бросить вызов другим игрокам и проведите время в режиме двух противников. Сможете ли вы противостоять в этой кровопролитной борьбе, вступить на лестницу Белого Дома, так что узнайте это прямо сейчас.

Попытайтесь выиграть у всех игроков, которые кружатся во всех уголках этого мира. Станьте в конечном итоге самым могущественным президентом США. Поиграйте за самого Трампа, подберите себе определенный блок и сделайте все, чтобы победить. Воспользуйтесь всеми возможностями полета, чтобы набрать больше голосов избирателей.

Проведите противостояния против своих друзей, докажите, что именно вы являетесь тем самым кандидатом на пост президента. Здесь будет много возможностей, чтобы проявить себя в другой роли и стать тем единственным, кто выведет страну из кризиса.

Скачать Файтинг - Дональд Трамп на Андроид бесплатно
Скачать APK (55.59 Mb) Файтинг - Дональд Трамп 1.5.1 Скачано: 84 55.59 Mb 22-07-2018, 11:52
Комментарии к Файтинг - Дональд Трамп:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*