Главная » Игры » Головоломки »
Трамп: Русский cлед!

Трамп: Русский cлед!

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
26-11-2019 17:00
Довольно увлекательный квест, связанный с президентом США.
Скриншоты
Трамп: Русский cлед! Трамп: Русский cлед! Трамп: Русский cлед! Трамп: Русский cлед!
Описание:

Скачать Трамп: Русский cлед! на андроид, в мире снова неспокойно, коварные интриги, сплетни, слухи и многое другое дестабилизирует обстановку.

Оказалось, что именно Россия как-то вмешалась в американские выборы, когда победил Дональд Трамп. Эти сплетни распространялись по всему миру, так что много стран отвернулись от огромной страны, а напряжение в мире только возрастает. Наша родина находится в опасности и надо обязательно ей помочь. В конечном итоге президент России решил навести полный порядок и проверить эти данные, восстановить свое престиж своей страны. Начинается самая секретная операция, в которой надо узнать, кто стоит за распространением этих слухов.

На это задание отправляется самый настоящий профессионал своего дела Наталья Волкова, у которой теперь стоит сложная миссия, причем довольно опасная. Сможет ли секретный агент справиться с такими трудностями, вернуть стране потерянную репутацию и сделать все правильно? Ей предстоит отыскать все улики на территории США, раскрыть все планы коварного врага, а также отыскать тот самый след невероятного коварства врага. Помогите нашей героини выполнить свой долг перед страной.

Скачать Трамп: Русский cлед! на Андроид бесплатно
Скачать APK (132.28 Mb) Трамп: Русский cлед! 1.0 Скачано: 22 132.28 Mb 26-11-2019, 15:04
Еще от Hidden Object games from "IT ROX" Studio
Комментарии к Трамп: Русский cлед!:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*