Главная » Игры » Ролевые »
Mermaid Secrets7– Save Mermaid Princess Mia

Mermaid Secrets7– Save Mermaid Princess Mia

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
07-02-2018 05:00
Любимая русалочка снова приходит в ваш смартфон.
Скриншоты Видеообзор
Mermaid Secrets7– Save Mermaid Princess Mia Mermaid Secrets7– Save Mermaid Princess Mia Mermaid Secrets7– Save Mermaid Princess Mia Mermaid Secrets7– Save Mermaid Princess Mia
Описание:

Скачать Mermaid Secrets7– Save Mermaid Princess Mia на андроид, данная игра для девочек станет самой лучшей за последнее время.

Это просто невероятно, так как вы сами сможете воспользоваться острым ножом, чтобы резать специальные доски для серфинга. В это невозможно поверить, но возвращаемся в дом, а здесь твориться настоящий бардак.

Дом сам выглядит довольно странно и таит в себе определенную опасность. Вам надо сделать все, чтобы помочь русалочке навести здесь порядок, а для этого придется все перевернуть вверх дном.

В дома твориться настоящий бардак, а вам надо все здесь почистить и помочь в самых разнообразных проблемах. Заходим в спальню, а здесь так грязно, что просто ужас. Вам надо перенести всю одежду в шкаф, а потом убедиться, все ли находится на своем месте. Уберите все вещи на места, помогите героини справиться с бардаком. Для этого у вас есть отличная швабра и вакуум, что поможет навести порядок.

Секретов в этой игре хватает, причем кто-то похитил нашу русалочку, так что ее надо спасать. Сможете ли вы разобраться в данной истории, найти похитителей, навести полный порядок и завершить игру с хорошим настроением? Все зависит от вас и именно вы будете решать всевозможные проблемы нашей героини.

Скачать Mermaid Secrets7– Save Mermaid Princess Mia на Андроид бесплатно
Скачать APK (96.29 Mb) Mermaid Secrets7– Save Mermaid Princess Mia 1.0 Скачано: 819 96.29 Mb 6-02-2018, 22:04
Комментарии к Mermaid Secrets7– Save Mermaid Princess Mia:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*