Главная » Игры » Казуальные »
Mermaid Secrets6 – Mermaid Princess Tail Exposed

Mermaid Secrets6 – Mermaid Princess Tail Exposed

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
22-04-2020 19:34
Вам предстоит воспользоваться всеми своими возможностями, открыть тайну нашей героини.
Скриншоты Видеообзор
Mermaid Secrets6 – Mermaid Princess Tail Exposed Mermaid Secrets6 – Mermaid Princess Tail Exposed Mermaid Secrets6 – Mermaid Princess Tail Exposed Mermaid Secrets6 – Mermaid Princess Tail Exposed
Описание:

Скачать Mermaid Secrets6 – Mermaid Princess Tail Exposed на андроид, воспользуйтесь самым невероятными возможностями, навести полнейший порядок и убраться в огромном бассейне.

В это точно никто не поверит, так как в вашем доме творится настоящий бардак. Сам домик выглядит очень странновато, причем хорошо видно, что здесь есть определенная опасность. Попытайтесь помочь нашей главной героине русалочки в наведении порядка.

Для начала придется всю эту территорию просто исследовать, чтобы посмотреть, что здесь и как. Вполне понятно, что такое беспредел быстро так не убрать, а надо проделать все качественно.

Если посмотреть на бассейн, то здесь происходит настоящий кошмар, везде грязь и бардак. Чем только здесь не занимались, танцевали, плясали и многое другое. Вокруг бумажки, мусор, кучи грязи, а это все надо убрать, помыть и вычистить.

У вас есть самые лучшие инструменты для уборки, швабра, вакуум и все остальное. Причем здесь вы встретите разные секреты, которые помогут вам продвигаться дальше в этом приключении. Попытайтесь разобраться данной истории, решить все проблемы нашей героини и получить от игры хорошее настроение.

Скачать Mermaid Secrets6 – Mermaid Princess Tail Exposed на Андроид бесплатно
Скачать APK (68.29 Mb) Mermaid Secrets6 – Mermaid Princess Tail Exposed 1.3 Скачано: 27 68.29 Mb 22-04-2020, 19:34
Комментарии к Mermaid Secrets6 – Mermaid Princess Tail Exposed:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*