Главная » Игры » Казуальные »
Mermaid Secrets19-Mermaid Princess Search

Mermaid Secrets19-Mermaid Princess Search

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
01-05-2020 14:27
Новая история про настоящую русалочку.
Скриншоты Видеообзор
Mermaid Secrets19-Mermaid Princess Search Mermaid Secrets19-Mermaid Princess Search Mermaid Secrets19-Mermaid Princess Search Mermaid Secrets19-Mermaid Princess Search
Описание:

Скачать Mermaid Secrets19-Mermaid Princess Search на андроид, вам предстоит пройти 19 историю про нашу принцессу Русалочку.

С сегодняшнего дня она учится в средней школе, причем сможет познакомиться с настоящим полицейским, а также другими персонажами. Полицейские подходят к дому Мии и находят там некоторые подсказки для последующего расследования.

Самое страшное то, что некоторые тайны еще не раскрыты, а значит наша главная героиня находится в опасности. Офицер Сандра предпримет все возможное, чтобы раскрыть это сложное дело. Что же будет дальше, пока никто не знает, но у вас есть шансы решить все самому.

Самое важное то, что полиция нашла некоторые подсказки, которые помогут в расследовании. Планы нашей русалочки могут нарушиться, а она так хотела отдохнуть в бассейне. Интересно, что вообще делает Эрик, который является лучшим другом Мии? Сможете ли вы пройти эту историю и решите все самые сложные задачи.

Отличная графика, много интересных возможностей и сумасшедшая история про нашу русалочку. Испытайте на себе совершенно новую историю, которая понравится любому игроку и покажет свои уникальные возможности. Осталось лишь завершить эту, а потом дождаться новой истории про нашу русалочку.

Скачать Mermaid Secrets19-Mermaid Princess Search на Андроид бесплатно
Скачать APK (90.87 Mb) Mermaid Secrets19-Mermaid Princess Search 1.3 Скачано: 28 90.87 Mb 1-05-2020, 14:27
Комментарии к Mermaid Secrets19-Mermaid Princess Search:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*