Главная » Игры » Казуальные »
Mermaid Secrets26–Sea Secrets for Mermaid Princess

Mermaid Secrets26–Sea Secrets for Mermaid Princess

5
рейтинг
+5
Версия: 1.6
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
06-05-2020 19:17
Новая история про нашу красавицу русалку.
Скриншоты Видеообзор
Mermaid Secrets26–Sea Secrets for Mermaid Princess Mermaid Secrets26–Sea Secrets for Mermaid Princess Mermaid Secrets26–Sea Secrets for Mermaid Princess Mermaid Secrets26–Sea Secrets for Mermaid Princess
Описание:

Скачать Mermaid Secrets26–Sea Secrets for Mermaid Princess на андроид, вот и пришло ваше время снова оказаться в стране русалок.

Наша маленькая принцесса уже давно живет под водой, ей все нравится и ее ждут новые приключения. Вы сами обязаны испытать на себе эту удивительную историю, где наша принцесса Мия испытает на себе что-то новое.

Невероятные любовные интриги, мощные ловушки и совершенно скрытые вещи, которые находятся в удивительном подводном мире. Ваши приключения только начинаются, так что стоит приготовиться, чтобы решить все ее проблемы.

Как оказалось, первая любовь нашей героини оказалась в ловушке, так что теперь его надо спасти. Под водой есть много тайн, самых невероятных секретов и ловушек. Надо хорошенько продумайте свой план действий, ощутите что-то новое и совершенно необычное.

У вас есть все возможности, чтобы решить огромное количество проблем и вытащить своего любимого. Отыщите тюрьму, попытайтесь открыть тайну и вытащить своего друга. По-настоящему сказочная графика, много интересных событий и уникальное во всех смыслах приключение.

Скачать Mermaid Secrets26–Sea Secrets for Mermaid Princess на Андроид бесплатно
Скачать APK (79.16 Mb) Mermaid Secrets26–Sea Secrets for Mermaid Princess 1.6 Скачано: 25 79.16 Mb 6-05-2020, 19:17
Комментарии к Mermaid Secrets26–Sea Secrets for Mermaid Princess:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*