Главная » Игры » Казуальные »
Mermaid Secrets22 –Princess Hair Salon for Party

Mermaid Secrets22 –Princess Hair Salon for Party

4.7
рейтинг
+14
Версия: 1.5
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
07-05-2020 10:08
В скором будущем вам предстоит побывать на королевском банкете.
Скриншоты Видеообзор
Mermaid Secrets22 –Princess Hair Salon for Party Mermaid Secrets22 –Princess Hair Salon for Party Mermaid Secrets22 –Princess Hair Salon for Party Mermaid Secrets22 –Princess Hair Salon for Party
Описание:

Скачать Mermaid Secrets22 –Princess Hair Salon for Party на андроид, пора бы заняться более серьезными делами в этом игровом проекте.

С самого начала надо сделать хорошую стрижку, так что выглядеть будете вы на сто процентов. Принц-лягушка попытается побрить бороду, а принцесса Миа подыскивает себе уникальное платье. В скором времени портной сошьет ее, и вы должны его забрать. Самое важное то, что наша главная героиня выглядит очень очаровательной. Не стоит забывать об ужине, поставьте красивый стол и приготовьте самую вкусную еду.

Уже немного времени осталось до вечеринки, причем Уильяму придется хорошенько одеться, чтобы здесь встретить свою первую любовь. Надо помочь и ему, сделать прическу и все остальное для его красоты. Принцесса Миа стала по-настоящему стильной и красивой девушкой. Подберите ей классное платье, украсьте уникальными аксессуарами и другими предметами.

Вас ожидает очень вкусная еда, множество приключений и другие преимущества игрового проекта. Здесь есть все, чтобы стать настоящим парикмахером, вейзажистом и профессиональным миром моды. Данный проект подойдет именно для девочек, так что уже сейчас вы сможете в него поиграть.

Скачать Mermaid Secrets22 –Princess Hair Salon for Party на Андроид бесплатно
Скачать APK (86.03 Mb) Mermaid Secrets22 –Princess Hair Salon for Party 1.5 Скачано: 76 86.03 Mb 7-05-2020, 10:08
Комментарии к Mermaid Secrets22 –Princess Hair Salon for Party:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*