Главная » Игры » Казуальные »
Fluffy Labradors at Hair Salon

Fluffy Labradors at Hair Salon

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.8
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
19-11-2019 19:19
Надо воспользоваться единственным шансом, чтобы стать профессиональным парикмахером.
Скриншоты
Fluffy Labradors at Hair Salon Fluffy Labradors at Hair Salon Fluffy Labradors at Hair Salon Fluffy Labradors at Hair Salon
Описание:

Скачать Fluffy Labradors at Hair Salon на андроид, у вас есть отличная возможность принять участие в этом невероятном шоу и сделать всех красивыми.

Попытайтесь выполнить многочисленные задания, сделать много важных дел и получить классные бонусы. С самого начала стоит начать с парикмахерской, так как именно здесь вы сможете сделать самые забавные образы.

Ваша собака будет выглядеть идеально, а значит в скором времени она выиграет какой-нибудь конкурс. Воспользуйтесь своим творчеством, придумайте, как она будет выглядеть в будущем. Нанесите самые важные средства для волос, подберите себе идеальную прическу и воспользуйтесь расслабляющей ванной.

Дальше идут спа-процедуры, когда можно будет немного отдохнуть. Лишь потом можно заняться чистотой, отмыть все пятна на полу, выбросить мусор и избавиться от остатков волос. Все должно блистать чистотой, чтобы следующий клиент был полностью доволен.

Идеальная графика, интереснейший игровой проект и самое удивительное приключение, которое только может подвернуться в игровом проекте. Создайте собственный образ, тогда все клиенты города будут ломиться в вашу парикмахерскую.

Скачать Fluffy Labradors at Hair Salon на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.29 Mb) Fluffy Labradors at Hair Salon 1.0.8 Скачано: 5 28.29 Mb 19-11-2019, 19:19
Комментарии к Fluffy Labradors at Hair Salon:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*