Главная » Игры » Ролевые »
Great Hair Princess Beauty Salon

Great Hair Princess Beauty Salon

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.2
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
27-06-2019 09:25
Очень интересная и красочная игра для девочек.
Скриншоты Видеообзор
Great Hair Princess Beauty Salon Great Hair Princess Beauty Salon Great Hair Princess Beauty Salon Great Hair Princess Beauty Salon
Описание:

Скачать Great Hair Princess Beauty Salon на андроид, вам брошен вызов, а вы должны применить все свои способности, чтобы сделать самые крутые прически в мире.

Сможете ли вы пройти все три увлекательных этапа, где ваша принцесса должна выглядеть просто идеально. С самого начала стоит обратить внимание на лицо, сделать его более выразительным и красивым. Это совсем не сложно, хорошенько очистите его, удалите прыщики, подтяните брови и примените другие краски. Надо лишь правильно делать свою работу, чтобы получить самый классный результат. Посмотрите на волосы, так как надо сделать классную прическу и показать свои лучшие качества.

Помойте волосы классным шампунем, сделайте их более шелковистыми и приятными на ощупь. Высушите их при помощи определенной сушилки, убедитесь, что все делаете правильно и со вкусом. Возьмите самые разные аксессуары, воспользуйтесь ювелирными изделиями и сделайте вашу принцессу красивой. Почистите ногти, покрасьте их в самые разные цвета и получайте от этого полное удовлетворение. Прекрасная графика, отличное музыкальное сопровождение и все остальное, во что можно поиграть совершенно бесплатно.

Скачать Great Hair Princess Beauty Salon на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.37 Mb) Great Hair Princess Beauty Salon 1.0.2 Скачано: 40 27.37 Mb 27-06-2019, 09:25
Комментарии к Great Hair Princess Beauty Salon:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*