Главная » Игры » Казуальные »
Prom Salon

Prom Salon

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.2
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
25-03-2020 17:40
Совсем скоро выпускной, а значит надо тщательно к нему подготовиться.
Скриншоты
Prom Salon Prom Salon Prom Salon Prom Salon
Описание:

Скачать Prom Salon на андроид, наступает самое классное время года – лето, а значит надо начать его с позитивных эмоций.

Совсем скоро у нашей героини выпускной, так что ей надо хорошенько к нему подготовиться. Именно в этот момент у всех девчонок начинается паника, что одеть, как выглядеть и подобрать классную прическу. Для начала вам надо подобрать классное платье, макияж, прическу, заказать головной убор и все остальное. В скором будущем самый эффектный парень в школе будет от вас без ума. Для этого вам придется стать настоящей принцессой на выпускном, решить все свои проблемы и выглядеть просто идеально. Пройдите самый сложный путь от простой девчонки и доберитесь до профессиональной модели.

Поработайте с лицом, волосами, хорошенько помойте голову, удалите прыщи, воспользуйтесь кремом и другими косметическими средствами. Не останавливайтесь на достигнутом, переходите от одного препарата к другому, превращайте себя в настоящую принцессу балла. Вы будете самой красивой девушкой на школьном балу, сможете реализовать все свои способности, а одноклассницы просто сойдут с ума. Надо лишь помнить, что данный проект разработать для виртуального счастья, но такой успех вполне можно повторить в реальной жизни.

Скачать Prom Salon на Андроид бесплатно
Скачать APK (55.71 Mb) Prom Salon 1.0.2 Скачано: 35 55.71 Mb 25-03-2020, 16:06
Комментарии к Prom Salon:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*