Главная » Игры » Казуальные »
Modern Sisters Fashion Makeup Dressup Game

Modern Sisters Fashion Makeup Dressup Game

1
рейтинг
+1
Версия: 100
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
06-01-2018 05:00
Займитесь классным макияжем, одевайте в прекрасные наряды всех девчонок и отлично проводите время.
Скриншоты
Modern Sisters Fashion Makeup Dressup Game Modern Sisters Fashion Makeup Dressup Game Modern Sisters Fashion Makeup Dressup Game Modern Sisters Fashion Makeup Dressup Game
Описание:

Скачать Modern Sisters Fashion Makeup Dressup Game на андроид, вы познакомитесь с двумя сестренками, которые выглядят совсем неплохо, но могли бы еще лучше.

Это современные подружки, а значит они одеваются по моде и у них классный макияж. Вы сможете сами подобрать им отличную одежду, которая подойдет к каждой сестре. У вас будет студия макияжа, куда они будут заходить, и вы их сделаете самыми красивыми. Создайте свой идеальный стиль для этих девушек, которые будут иметь отличный макияж и невероятно классную прическу.

Для вашего персонажа нет ничего невозможного, так что в колледже ваши подружки будут выглядеть идеально. Для этих принцесс можно подобрать что-то особенное, чтобы они засверкали на школьном балу и поразили всех мальчишек.

Играйте в эту уникальную игру, делайте наших героинь красивыми и пользуйтесь самыми невероятными красками. У вас на выбор будут тысячи новых платьев, самой модной одежды и все это поможет им найти свою настоящую любовь. Нет никаких сомнений, что данная игра понравится всем любителям причесок и макияжа, а вы сможете испытать все на себе.

Скачать Modern Sisters Fashion Makeup Dressup Game на Андроид бесплатно
Скачать APK (22.52 Mb) Modern Sisters Fashion Makeup Dressup Game 100 Скачано: 682 22.52 Mb 5-01-2018, 23:14
Еще от App Beat
Комментарии к Modern Sisters Fashion Makeup Dressup Game:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*