Главная » Игры » Симуляторы »
Enchanted

Enchanted

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
12-10-2018 13:50
Прекрасная и очень красочная игра для девочек.
Скриншоты
Enchanted Enchanted Enchanted Enchanted
Описание:

Скачать Enchanted на андроид, у вас будет огромное количество возможностей сделать из разных героинь настоящих принцесс.

Это будет довольно легкое и приятное времяпровождение, но мы уверены, всем девочкам точно понравится. Все наши героини будут с мультсериала Winx, так что всем уже стало понятно, кого мы сегодня будет преображать. Вы сможете сделать из них все, что только придет в голову. У вас будут невероятные возможности, чтобы реализовать свою давнюю мечту. Все они являются и так красивыми, нов ы сможете сделать из них нереальных красавиц.

Подберите для них уникальные платья, которые находится в гардеробе. Есть большое количество аксессуаров, которые сделают наших героинь просто неотразимыми. Подкрасьте им губки, сделайте уникальную прическу и подберите цвет глаз. В этом игровом проекте возможно все, вы сами сможете это увидеть и сделать что-то невероятное.

Только от вашей фантазии, выдумки и других аспектов будет зависеть то, как именно они станут выглядеть. В скором времени наши героини будут сниматься в продолжении мультсериала, так что выглядеть они должны на все сто. Прекрасная графика, сумасшедшие картинки и огромный выбор для наших замечательных героинь.

Скачать Enchanted на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.31 Mb) Enchanted 1.0 Скачано: 936 51.31 Mb 12-10-2018, 13:49
Еще от Светлана Ник
Комментарии к Enchanted:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*