Главная » Игры » Казуальные »
Superhero High School Girls

Superhero High School Girls

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
23-08-2018 18:40
Не сомневайтесь, будет очень весело в этом игровом проекте.
Скриншоты Видеообзор
Superhero High School Girls Superhero High School Girls Superhero High School Girls Superhero High School Girls
Описание:

Скачать Superhero High School Girls на андроид, вступайте в эту уникальную историю и выясните, с какими именно проблемами сталкиваются совсем обычные подростки.

Оказывается, у них есть суперспособности, которыми обязательно надо воспользоваться на уроках. У вас есть очень много шансов, чтобы проверить местных девочек и посмотреть на их способности. Делайте спа-процедуры, наносите на лицо маску или макияж и сделайте их красивыми. Можно сделать с их лицом очень много манипуляций, но вы обязательно должны добиться положительного результата.

Чтобы просто увлажнить лицо придется подобрать определенный крем для каждой из них. Отыщите правильный способ, изменить внешний вид, воспользоваться магической косметикой и маникюром. Здесь можно сделать абсолютно все, заняться ногами, руками и кожей.

Подберите для наших героинь определенные цвета, прекрасную одежду и самый волшебный наряд. Комбинируйте разные платья, костюмы и многое другое, но они должны идеально выглядеть. Есть еще много вещей, которые можно применить и сделать из наших героинь настоящих звезд. Игра можно совершенно бесплатно, но мы уверены, в любом случае будет интересно.

Скачать Superhero High School Girls на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.32 Mb) Superhero High School Girls 1.0.1 Скачано: 181 28.32 Mb 23-08-2018, 15:57
Комментарии к Superhero High School Girls:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*