Главная » Игры » Казуальные »
Coco Princess

Coco Princess

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.8
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
05-07-2018 21:00
Интересное приключение, которое обязательно понравится всем девочкам.
Скриншоты Видеообзор
Coco Princess Coco Princess Coco Princess Coco Princess
Описание:

Скачать Coco Princess на андроид, это совершенно уникальное развлечение, которое будет интересно именно девочкам.

Но в это же время взрослым людям он также может понравиться. Вся история здесь будет рассказана об одной принцессе, которая оказалась очень красивой и жизнерадостной. Вы пройдете еще одну главу этой прекрасной истории, которая расскажет вам о всей жизни нашей героини.

Все уже давно знают, что даже самые лучшие принцессы никогда не обходятся без стилиста. Именно поэтому вам придется стать настоящим стилистом, который будет менять внешний вид всех наших героинь.

Надо сразу же сказать, у вас будет множество разнообразных инструментов, к которым еще надо как-то привыкнуть. Попытаться воспользоваться всеми своими навыками настоящего профессионала. В этот раз у настоящих счастливчиков появилась возможность создать самый уникальный вид.

Делайте все возможное, чтобы ваши персонажи были самыми красивыми, жизнерадостными и самыми классными. Проявите все свои лучшие способности, сделайте все возможное, что может настоящий стилист. Сделайте им самый безупречный вид, уникальное лицо и просто великолепные волосы.

Скачать Coco Princess на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.66 Mb) Coco Princess 1.1.8 Скачано: 237 49.66 Mb 5-07-2018, 11:07
Комментарии к Coco Princess:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*