Главная » Игры » Ролевые »
Русалочка Секрет 19: В поисках русалки принцессы

Русалочка Секрет 19: В поисках русалки принцессы

5
рейтинг
+10
Версия: 1.3
Android 4.3 и выше
Русский: Присутствует
06-05-2020 20:56
Очередная история про нашу русалочку.
Скриншоты Видеообзор
Русалочка Секрет 19: В поисках русалки принцессы Русалочка Секрет 19: В поисках русалки принцессы Русалочка Секрет 19: В поисках русалки принцессы Русалочка Секрет 19: В поисках русалки принцессы
Описание:

Скачать Русалочка Секрет 19: В поисках русалки принцессы на андроид, вам предстоит раскрыть очередной секрет нашей главной героини и помочь ей в сложных ситуациях.

Очень веселая и тематическая игрушка про настоящую русалочку. Местная учительница миссис Блэк совершенно неожиданно раскрыла секрет нашей главной героини. Она вызвала полицию, и та нашла в доме некоторые улики.

На данный момент секрет Мии может быть раскрыт, причем она может оказаться в довольно сложной ситуации. Все так заворачивается, что уже не знаешь, как действовать дальше. Но надо сделать все возможное, чтобы этот секрет не вышел за пределы этого дома.

Довольно интересная история, где может быть раскрыт секрет нашей русалки. Этого нельзя допустить, так что придется сделать все невозможное и скрыть все факты. На местном телевидении уже сообщалось о русалке, но все осталось лишь домыслами.

Вам придется пройти очень тяжелый путь, повстречаться с полицией, репортерами и другими людьми, чтобы пройти данную историю. Очень красочная и интересная история, которая точно не оставит равнодушными ни одного игрока. Вы обязаны помочь нашей героини и спасти ее от разоблачения.

Скачать Русалочка Секрет 19: В поисках русалки принцессы на Андроид бесплатно
Скачать APK (90.87 Mb) Русалочка Секрет 19: В поисках русалки принцессы 1.3 Скачано: 10 90.87 Mb 6-05-2020, 20:54
Комментарии к Русалочка Секрет 19: В поисках русалки принцессы:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*