Главная » Игры » Ролевые »
Русалка Секрет 16: Русалка Суши

Русалка Секрет 16: Русалка Суши

0
рейтинг
0
Версия: 1.7
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
13-01-2020 16:36
Еще одно интересное приключение нашей прекрасной русалки.
Скриншоты Видеообзор
Русалка Секрет 16: Русалка Суши Русалка Секрет 16: Русалка Суши Русалка Секрет 16: Русалка Суши Русалка Секрет 16: Русалка Суши
Описание:

Скачать Русалка Секрет 16: Русалка Суши на андроид, никто даже не мог подумать, что наша героиня Миа будет похищена Алленом.

Но в это же время на оказалась в ресторане, где делают прекрасные суши. Вам предстоит любыми способами вытащить нашу героиню из этого места. Она оказалась в рабстве, должна будет постоянно готовить и отрабатывать свою свободу. Сможете ли вы ее спасти, продумать самый лучший план и оказаться на высоте? Примените все свои уникальные качества, решите самые важны проблемы и сделайте что-то совершенно невероятное.

Все видели мужчину в шляпе, который выкрал нашу героиню и увез в неизвестном направлении. Зачем он вообще ее похитил, что собирается делать, именно это вам предстоит выяснить. Местный учитель попытался что-то выяснить, но у него совершенно ничего не получилось.

Только лишь Эрик обнаружил, что она находится в местном ресторане суше и является там рабыней. Он пошел к владельцу этого ресторана и хотел поговорить с ним, но все оказалось бесполезно. Тот постоянно махал ножом и не впускал Эрика в ресторан. Теперь вам придется проделать все невозможное, чтобы вытащить нашу бедную русалочку из ужасного рабства.

Скачать Русалка Секрет 16: Русалка Суши на Андроид бесплатно
Скачать APK (86.27 Mb) Русалка Секрет 16: Русалка Суши 1.7 Скачано: 40 86.27 Mb 13-01-2020, 16:36
Комментарии к Русалка Секрет 16: Русалка Суши:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*