Главная » Игры » Казуальные »
Русалка секрет 7 - спасти русалку

Русалка секрет 7 - спасти русалку

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
29-07-2019 05:20
Казуальная аркада с русалкой Мией в главной роли.
Скриншоты Видеообзор
Русалка секрет 7 - спасти русалку Русалка секрет 7 - спасти русалку Русалка секрет 7 - спасти русалку Русалка секрет 7 - спасти русалку
Описание:

Невероятное продолжение казуальной аркады с милой русалкой в главной роли. Игра выполнена в классическом стиле типичных казуалок.

Если вам нравятся такие игры, тогда скачивайте Русалка секрет 7 - спасти русалку на Андроид. Завязка в игре достаточно банальная. Русалка Мия решила прибраться у себя в квартире, где она проживает с парнем Эриком. Затем парень замечает, что кто-то повредил его доску для сёрфинга. Спустя некоторое время Эрика ранят ножом неизвестные личности. Русалка решила разобраться в происходящем, но тут же получает по голове, а очухивается уже в каком-то странном доме, привязанной к стулу.

Вам необходимо помочь обворожительной русалке выбраться из ловушки и попытаться найти раненного Эрика. Вместе с этим ещё нужно попробовать найти преступника, поймать его и сдать полицейским. Конечно, сделать это будет не просто. Вас ждёт очень много различных загадок, головоломок и ребусов. Всё это выполнено в казуальном стиле. То есть, в каждом задании вы будете выполнять какие-то небольшие действия. Все задания сопровождаются визуальными подсказками. Скачивайте Русалка секрет 7 - спасти русалку на Андроид и приступайте к увлекательному игровому процессу.

Скачать Русалка секрет 7 - спасти русалку на Андроид бесплатно
Скачать APK (93.57 Mb) Русалка секрет 7 - спасти русалку 1.1 Скачано: 64 93.57 Mb 28-07-2019, 23:52
Комментарии к Русалка секрет 7 - спасти русалку:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*