Главная » Игры » Ролевые »
Русалка секрет 4 - русалка принцесса спасения

Русалка секрет 4 - русалка принцесса спасения

5
рейтинг
+5
Версия: 1.9
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
07-05-2020 18:32
Следующая история про секрет русалочки.
Скриншоты Видеообзор
Русалка секрет 4 - русалка принцесса спасения Русалка секрет 4 - русалка принцесса спасения Русалка секрет 4 - русалка принцесса спасения Русалка секрет 4 - русалка принцесса спасения
Описание:

Скачать Русалка секрет 4 - русалка принцесса спасения на андроид, на данный момент в местной школе ходят странные слухи о том, что Мия и Эрик собираются на свидание.

Наша героиня попросила у Эрика велосипед, чтобы вечером отправиться на свидание, но Аллен был просто ошеломлен сумасшедшими слухами. Он решил сделать все возможное, чтобы вернуть Мию, причем воспользоваться всеми возможными методами. Сможет ли наша героиня снова стать его девушкой, или его мечты никогда не станут реальностью?

В скором времени состоятся соревнования по серфингу, где Эрик должен показать себя с самой лучшей стороны. Он стал готовиться к ним заранее, чтобы стать чемпионом в этом сезоне. Обязательно придите поболеть за этого парня, но совершенно неожиданно Эрик оказался в опасности.

Вам придется очень внимательно послушать весь рассказ Эрика, где он потерял ожерелье для своей принцессы. Сейчас он полон чувств, чтобы сделать самое важное предложение своей любимой. Несмотря на все препятствия, парень обязан показать все лучшее в этом первенстве, только тогда можно рассчитывать на признание любимой. Прекрасная и очень красочная графика, романтическое приключение и все только начинается.

Скачать Русалка секрет 4 - русалка принцесса спасения на Андроид бесплатно
Скачать APK (84.54 Mb) Русалка секрет 4 - русалка принцесса спасения 1.9 Скачано: 55 84.54 Mb 7-05-2020, 18:32
Комментарии к Русалка секрет 4 - русалка принцесса спасения:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*