Главная » Игры » Казуальные »
Секрет прекрасной рыбы30: ловля русалки принцессы

Секрет прекрасной рыбы30: ловля русалки принцессы

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
12-04-2019 10:40
Еще один интересный секрет нашей русалочки.
Скриншоты Видеообзор
Секрет прекрасной рыбы30: ловля русалки принцессы Секрет прекрасной рыбы30: ловля русалки принцессы Секрет прекрасной рыбы30: ловля русалки принцессы Секрет прекрасной рыбы30: ловля русалки принцессы
Описание:

Скачать Секрет прекрасной рыбы30: ловля русалки принцессы на андроид, случилось что-то страшное, что как наша русалочка не может больше любить, а ее чувства были заблокированы королем русалок.

Но в это же время ее одноклассница и в тоже время нехорошая девочка по имени Лили, смогли раскрыть ее страшный секрет. Она даже попыталась поймать нашу главную героиню, но у нее немного не получилось. Даже в полиции стало ясно, что среди учениц местной школы находится настоящая русалка. Они хотели найти ее и арестовать, но пока этого не получилось.

Надо срочно что-то делать, решать важные задачи и проходить миссию. Интер6есно посмотреть, а что вообще будет делать Мия, а также ее возлюбленный Эрик? Вам придется любыми способами пройти данную игру, отыскать правильный ответ и снова помочь русалочки выбраться из тяжелой ситуации.

Король русалок делает все возможное, чтобы Мия забыла свою любовь и вернулась к нормальной жизни. Он хочет женить ее на Адаме, который является принцем русалок. Наша главная героиня самыми разными способами пытается выкрутиться из этого кошмара, но это совсем не просто. Именно вам предстоит ей помочь, пройти много миссий и все же остаться со своим возлюбленным Эриком.

Скачать Секрет прекрасной рыбы30: ловля русалки принцессы на Андроид бесплатно
Скачать APK (97.28 Mb) Секрет прекрасной рыбы30: ловля русалки принцессы 1.0 Скачано: 25 97.28 Mb 11-04-2019, 22:30
Комментарии к Секрет прекрасной рыбы30: ловля русалки принцессы:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*