Главная » Игры » Казуальные »
Секрет русалки 18: лабораторный кризис русалки

Секрет русалки 18: лабораторный кризис русалки

5
рейтинг
+5
Версия: 1.6
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
14-03-2020 17:16
Очередная история нашей любимой русалки.
Скриншоты Видеообзор
Секрет русалки 18: лабораторный кризис русалки Секрет русалки 18: лабораторный кризис русалки Секрет русалки 18: лабораторный кризис русалки Секрет русалки 18: лабораторный кризис русалки
Описание:

Скачать Секрет русалки 18: лабораторный кризис русалки на андроид, какой-то сумасшедший смог похитить нашу главную героиню русалку.

Он смог спрятать ее в своей лаборатории, причем неясно, что будет дальше. Оказывается, он собрался воспользоваться ее и использовать ее в своем страшном эксперименте. Сегодня ваш первый день в местной школе, а учитель по имени Блэк рассказал тот самый секрет нашей русалки. Враги услышали тот секрет, так что решили предпринять все возможное, чтобы эксперимент прошел удачно. Директор школы позвонил в полицию, а потом рассказал о исчезновении русалки. Но кто же знает, существует ли вообще русалка?

Она потеряла сознание в лаборатории и теперь не знает, что ей дальше делать. Враги специально все продумали и приготовили для нее контейнер. Вам придется сделать невозможное, чтобы спасти русалку, вернуть ее доброе имя и решить большое количество проблем. Вас ждет самая захватывающая история любви, которая состоится в средней школе. Вам придется пройти игру, прокачать своих героев и выяснить, что же на самом деле случилось с нашей главной героиней. Очень хорошая графика, много интересных событий, разные персонажи, а также удивительное приключение для всех игроков.

Скачать Секрет русалки 18: лабораторный кризис русалки на Андроид бесплатно
Скачать APK (85.56 Mb) Секрет русалки 18: лабораторный кризис русалки 1.6 Скачано: 6 85.56 Mb 14-03-2020, 17:16
Комментарии к Секрет русалки 18: лабораторный кризис русалки:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*