Главная » Игры » Ролевые »
Mermaid Secrets18 - Mermaid Lab Crisis

Mermaid Secrets18 - Mermaid Lab Crisis

5
рейтинг
+5
Версия: 1.6
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
13-03-2020 09:59
Интересная история, где произойдет похищение принцессы-русалки.
Скриншоты Видеообзор
Mermaid Secrets18 - Mermaid Lab Crisis Mermaid Secrets18 - Mermaid Lab Crisis Mermaid Secrets18 - Mermaid Lab Crisis Mermaid Secrets18 - Mermaid Lab Crisis
Описание:

Скачать Mermaid Secrets18 - Mermaid Lab Crisis на андроид, какой-то страшный тип крадет нашу главную героиню.

Теперь он прячет ее в своей секретной лаборатории, но будет ли он делать над ней научные эксперименты? Это ваш первый день в школе, когда учитель пытается донести до всех секреты русалок. Но сначала стоит провести серьезное расследование, так как русалка пропала и ее надо быстро найти.

Несмотря даже на это, все собираются позвонить в полицию, чтобы узнать что-то новое. Пока вообще никто не знает, а настоящая ли русалка. Наша главная героиня потеряла сознание, но находиться в этой секретной лаборатории. Ее собираются поместить в контейнер и перевезти в другое место.

Этот безумный ученый не собирается останавливаться, так как хочет все довести до конца. Как потом оказывается, в этой школе учится мальчик по имени Эрик, который без ума был влюблен в русалку. Он попытается сделать все возможное, чтобы найти ее. Для начала надо получить хотя бы адрес этой лаборатории, что и делает парнишка. Но как потом оказалось, что русалка закрыта в каком-то контейнере и спасти оттуда просто невозможно, а делать что-то надо.

Скачать Mermaid Secrets18 - Mermaid Lab Crisis на Андроид бесплатно
Скачать APK (85.56 Mb) Mermaid Secrets18 - Mermaid Lab Crisis 1.6 Скачано: 8 85.56 Mb 13-03-2020, 09:56
Комментарии к Mermaid Secrets18 - Mermaid Lab Crisis:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*