Главная » Игры » Ролевые »
Mermaid Secrets15 – Rescue Mermaid Princess Bait

Mermaid Secrets15 – Rescue Mermaid Princess Bait

0
рейтинг
0
Версия: 1.2
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
09-07-2018 19:00
Интересная игра, где много уровней и все очень замечательно.
Скриншоты Видеообзор
Mermaid Secrets15 – Rescue Mermaid Princess Bait Mermaid Secrets15 – Rescue Mermaid Princess Bait Mermaid Secrets15 – Rescue Mermaid Princess Bait Mermaid Secrets15 – Rescue Mermaid Princess Bait
Описание:

Скачать Mermaid Secrets15 – Rescue Mermaid Princess Bait на андроид, вас ожидает довольно красочный интерфейс, отличная игровая механика и огромное количество уникальных уровней.

Перед вами стоит очень сложный выбор, который может в один момент изменить ваше мнение. Наша героиня совсем не простая русалка, которая поможет вам насладиться каждой свободной минутой. Ее можно одеть в самые крутые наряды, сделать совершенно неотразимой и проявить все свои способности настоящего стилиста.

Именно в тот момент, когда наша героиня попала в рыболовные сети, все и начинается. Она уже была уверена, что ей пришел конец в скором времени жизнь закончится. Но в один момент появляется мальчик, который довольно быстро и легко спасает ее от ужасного плена.

Это было неповторимое зрелище, так как он спас русалку и подарил ей возможность наслаждаться жизнью. Прошло не так много времени и девушка поняла, что в суматохе потеряла свое ожерелье, которое было подарено ей в самом детстве.

Теперь надо любыми способами найти эту ценную вещь, не пропустить ни одной улики и справится с самыми разными проблемами. Будет совсем нелегко справится с трудностями, но мы просто уверены, у вас это точно получится.

Скачать Mermaid Secrets15 – Rescue Mermaid Princess Bait на Андроид бесплатно
Скачать APK (86.62 Mb) Mermaid Secrets15 – Rescue Mermaid Princess Bait 1.2 Скачано: 75 86.62 Mb 9-07-2018, 19:43
Комментарии к Mermaid Secrets15 – Rescue Mermaid Princess Bait:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*