Главная » Игры » Казуальные »
Mermaid Secrets1- Mermaid Princess Rescue Story

Mermaid Secrets1- Mermaid Princess Rescue Story

5
рейтинг
+5
Версия: 1.8
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
01-05-2020 14:13
Еще одна интересная история про нашу русалочку Мию.
Скриншоты Видеообзор
Mermaid Secrets1- Mermaid Princess Rescue Story Mermaid Secrets1- Mermaid Princess Rescue Story Mermaid Secrets1- Mermaid Princess Rescue Story Mermaid Secrets1- Mermaid Princess Rescue Story
Описание:

Скачать Mermaid Secrets1- Mermaid Princess Rescue Story на андроид, наша главная героиня станет русалочкой Миа.

Уникальный игровой проект, который станет очень интересным для девочек. Наша героиня давно живет под водой и вроде бы у нее все хорошо. Но вот в один момент наша принцесса оказалась на крючке одного рыбака. Она пыталась сбежать от него, но все же именно этого у нее не получилось.

Совершенно неожиданно подошел какой-то мальчик и перерезал сеть, так что наша принцесса освободилась. Миа пыталась вернутся к себе домой, но увидала, что потеряла свое прекрасное ожерелье. Она носила его долгое время, так что придется вернуться назад и найти хороший подарок.

Именно вам предстоит помочь ей в поисках ожерелья, но это будет совсем не просто. Воспользуйтесь магией своего ожерелья, чтобы превратится в настоящего человека. Заберитесь в школу, получите здесь самое красивое платье и победите на конкурсе красоты. Получите свою возможность хорошенько порезвиться, получить все самое новое и конечно же лучшее. Прекрасная графическая составляющая, интереснейшая история и другие важные события этого игрового проекта.

Скачать Mermaid Secrets1- Mermaid Princess Rescue Story на Андроид бесплатно
Скачать APK (90.74 Mb) Mermaid Secrets1- Mermaid Princess Rescue Story 1.8 Скачано: 122 90.74 Mb 1-05-2020, 14:13
Комментарии к Mermaid Secrets1- Mermaid Princess Rescue Story:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*