Главная » Игры » Ролевые »
Mermaid Secrets13-Secret Admirer

Mermaid Secrets13-Secret Admirer

5
рейтинг
+5
Версия: 1.7
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
26-10-2019 18:13
Данный игровой проект разработан чисто для девочек.
Скриншоты Видеообзор
Mermaid Secrets13-Secret Admirer Mermaid Secrets13-Secret Admirer Mermaid Secrets13-Secret Admirer Mermaid Secrets13-Secret Admirer
Описание:

Скачать Mermaid Secrets13-Secret Admirer на андроид, все здесь сделано для тех игроков, которые просто без ума от прекрасных русалочек, а также других не менее красивых персонажей.

Вы сразу же сможете столкнуться с настоящей принцессой из русалочек, так как этот мир наполнен добротой и самыми разнообразными приключениями. Она окажется очень доброй и ласковой, причем все девочки захотят с ней подружиться. Все игроков ждут самые невероятные сюрпризы, много интересных бонусов и классное времяпровождение.

Вместе со своей новой подружкой вам предстоит принять участие в очень романтической истории. Здесь наша героиня по-настоящему влюбилась в Эрика, а вы попытаетесь наладить с ним более тесные отношения. Кроме этого у нее будет множество других поклонников, которых вы в будущем узнаете.

В конечном итоге именно вы получите уникальную возможность пройти весь цикл романтических испытаний, самых невероятных сценариев и добраться до счастливого конца. Именно в этот момент наша героиня получила отказ, так что ей надо как-то восстановится и найти новые силы для Эрика. Он вроде бы обещал принцессе устроить волшебный вечер, а значит у вас все еще впереди.

Скачать Mermaid Secrets13-Secret Admirer на Андроид бесплатно
Скачать APK (89.56 Mb) Mermaid Secrets13-Secret Admirer 1.7 Скачано: 108 89.56 Mb 26-10-2019, 18:13
Комментарии к Mermaid Secrets13-Secret Admirer:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*