Главная » Игры » Приключения »
Фейк Новелла: Адская Общага

Фейк Новелла: Адская Общага

0
рейтинг
0
Версия: 1.6
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
22-06-2018 15:00
Побывайте в настоящей адской общаге.
Скриншоты
Фейк Новелла: Адская Общага Фейк Новелла: Адская Общага Фейк Новелла: Адская Общага Фейк Новелла: Адская Общага
Описание:

Скачать Фейк Новелла: Адская Общага на андроид, вы будете играть роль довольно молодой девушки, но она вполне совершеннолетней.

Она окажется в адской общаге, причем с самыми классными монстр-парнями. Вас ждет уникальный симулятор настоящих свиданий, к тому же красавчиков тут точно хватает. Наша героиня в любой момент вы сможете приручить настоящего оборотня, ее укусит страшный вампир или просто совратить прекрасного демона.

Скорее всего вам понравятся эти свидания, когда бойфрендов будет предостаточно и вам предстоит испытать самые невероятные ощущения. Пора бы уже захватить всю власть над этой общагой, оказаться крутым комендантом и решить множество проблем.

Вы сможете узнать много нового о романтических отношениях в стиле визуальной аниме. Данная новелла разработана на русском языке, так что все здесь понятно и просто. Почувствуйте на себе довольно коварные диалоги, а также уникальные достижения, невероятные концовки и другие преимущества этого проекта.

Интересная новелла, где в необычной общаге можно испытать новые чувства, познакомится с классными парнями-монстрами и решить самые важные задачи. Наша героиня обязана подобрать себе классного парня и построить с ним романтические отношения.

Скачать Фейк Новелла: Адская Общага на Андроид бесплатно
Скачать APK (21.17 Mb) Фейк Новелла: Адская Общага 1.6 Скачано: 331 21.17 Mb 22-06-2018, 15:36
Комментарии к Фейк Новелла: Адская Общага:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*