Главная » Игры » Приключения »
Визуальная новелла аниме Заповедник Зелирия

Визуальная новелла аниме Заповедник Зелирия

4.7
рейтинг
+14
Версия: 1.3
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
08-08-2019 18:40
Довольно увлекательное аниме для любого игрока.
Скриншоты Видеообзор
Визуальная новелла аниме Заповедник Зелирия Визуальная новелла аниме Заповедник Зелирия Визуальная новелла аниме Заповедник Зелирия Визуальная новелла аниме Заповедник Зелирия
Описание:

Скачать Визуальная новелла аниме Заповедник Зелирия на андроид, вы будете играть роль очень молодого спецназовца.

Он уже давно устал от командировок и длительных походов, так что получает особое предложение от командования. На его плечи ложиться испытание одного крутого телепорта. Конечно же, это будет очень рискованно, так как эксперимент раньше никогда не проводился на людях. Макс неожиданно для себя оказаться на совершенно другой планете, причем у него нет ни единого шанса вернуться домой. Он хотел проверить себя на прочность, вот и получил свое, но теперь не очень рад такому происшествию.

Земная жизнь становится для него лишь воспоминанием, старых приятелей не осталось, а значит надо как-то выживать в этой неизвестной планете. Он оказался на планете Зелирии, где увидел средневековый мир полным опасностей. Путешествие нашего героя будет интересным, так как пока никто не знает, что он найдет в этом безумном мире. Сможет ли он выжить в этом приключении, помогут ли ему кто-то и что он вообще будет делать на этой планете? Все это вы сможете узнать в будущем, когда начнете эту удивительную историю, которая затянет вас на долгое время.

Скачать Визуальная новелла аниме Заповедник Зелирия на Андроид бесплатно
Скачать APK (94.67 Mb) Визуальная новелла аниме Заповедник Зелирия 1.3 Скачано: 1792 94.67 Mb 8-08-2019, 15:33
Еще от Salangan Games
Комментарии к Визуальная новелла аниме Заповедник Зелирия:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*