Главная » Игры » Ролевые »
Castaway Fortnight: Rules of Survival

Castaway Fortnight: Rules of Survival

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
18-10-2019 03:40
Постарайтесь выжить на этой загадочной планете.
Скриншоты
Castaway Fortnight: Rules of Survival Castaway Fortnight: Rules of Survival Castaway Fortnight: Rules of Survival Castaway Fortnight: Rules of Survival
Описание:

Скачать Castaway Fortnight: Rules of Survival на андроид, именно здесь ваш космический корабль потерпел страшное крушение.

Довольно увлекательная история поможет вам оказаться далеко в будущем. Если вы всегда мечтали путешествовать среди звезд, то вы оказались прямо в том месте. Неожиданно на ваш корабль напали какие-то ужасные злодеи, так что теперь вы оказались в совершенно запутанной ситуации. Вам пришлось совершить аварийную посадку, а потом оказаться на неизвестной планете. Надо лишь исследовать эту планету, отыскать все полезные материалы и охотиться на разнообразных животных. В конечном итоге вам придется создать крутые инструменты, хорошее оружие и многое другое.

Открывайте новейшие технологии, постройте классное убежище, улучшайте его и защищайте от коварных врагов. Самый крутой и захватывающий сюжет, по-настоящему захватывающая планета, уникальное строительство, исследование и много интересного. Огромное количество заданий, прекрасная графика и звук, а также все самое интересное, что только может предложить нам данный проект. Остается только продумать определенный план действий, решать задачи и выжить на этой странной планете.

Скачать Castaway Fortnight: Rules of Survival на Андроид бесплатно
Скачать APK (82.98 Mb) Castaway Fortnight: Rules of Survival 1.0 Скачано: 11 82.98 Mb 17-10-2019, 22:59
Комментарии к Castaway Fortnight: Rules of Survival:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*