Главная » Игры » Приключения »
Ankora

Ankora

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3.9
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
23-11-2019 15:00
Примите участие исследовании Галактики.
Скриншоты Видеообзор
Ankora Ankora Ankora Ankora
Описание:

Скачать Ankora на андроид, совершенно неожиданно произошла авария на космическом корабле.

После этого вам пришлось совершить экстренную посадку на планету Ankora. Это оказалась очень большая планета, где масса невероятных контрастов, а также ужасных монстров. Несмотря даже на все проблемы наша героиня довольно смелый человек, который имеет свои навыки выживания в таких опасных местах.

Есть лишь один способ спасения, надо собрать все части передатчика, которые были разбросаны при крушении корабля. Теперь они валяются по всей этой планете, но только отыскав их все датчик снова будет работать.

Но самое важное то, что на этой планете не так просто выжить. Здесь вас ожидает не только голод и жажда, а также совершенно невероятные погодные условия. Мороз, жара, пустынный ветер и много других тонкостей. Но есть и положительные характеристики, когда вам может помочь инопланетная раса, которая проживает в одной из частей этого мира. Они очень добрые и всегда готовы прийти на помощь потерявшемуся путнику. Кто-то из них занимается рыбалкой, кто-то выращивает огород или занимается другими делами. Вам придется хорошенько поискать, чтобы найти все предметы и все же вернуться домой.

Скачать Ankora на Андроид бесплатно
Скачать APK (86.38 Mb) Ankora 1.3.9 Скачано: 4 86.38 Mb 23-11-2019, 15:00
Комментарии к Ankora:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*