Главная » Игры » Приключения »
VR Fantasy

VR Fantasy

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-11-2019 05:40
Отличная бродилка с элементами РПГ.
Скриншоты Видеообзор
VR Fantasy VR Fantasy VR Fantasy VR Fantasy
Описание:

Скачать VR Fantasy на андроид, все здесь сделано в классическом стиле, наполнено элементами РПГ и другими уникальными возможностями.

Вы сможете оказаться в очень сырых и прохладных подземельях, которые будут заселены самой разной нечистью. Постарайтесь исследовать все запутанные коридоры, собирайте драгоценности, самые разные предметы, оружие и броню. Затем можно вступить в сражения с самыми разнообразными врагами, воспользоваться настоящими магическими умениями и стать победителем во всех противостояниях. Надо лишь выжить в этом безумии, провести много времени в подземельях и испытать свои возможности.

Самое интересное то, что в этом игровом проекте вы не встретите ничего нового. Но скорее всего это к лучшему, так как именно классика находит для себя массу поклонников по всему миру. Что же касается графики, то все здесь совершенно по-другому. Она просто отличная и по-настоящему трехмерная. Все здесь передает реальную атмосферу подземелий, так что вы сможете это ощутить на себе. Игра поддерживает виртуальную реальность, что придает ей еще больше реализма. В конечном итоге вы получите отличную игру, много интересных возможностей и все то, что поможет вам оторваться от всех своих проблем.

Скачать VR Fantasy на Андроид бесплатно
Скачать APK (63.71 Mb) VR Fantasy 1.0.2 Скачано: 13 63.71 Mb 7-11-2019, 23:33
Комментарии к VR Fantasy:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*