Главная » Игры » Экшен »
Temple Princess Lost Oz Run

Temple Princess Lost Oz Run

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
14-09-2020 09:58
Здесь вы встретите все, что сделает игровой процесс интересным.
Скриншоты
Temple Princess Lost Oz Run Temple Princess Lost Oz Run Temple Princess Lost Oz Run Temple Princess Lost Oz Run
Описание:

Скачать Temple Princess Lost Oz Run на андроид, самый большой храм, замороженная принцесса, а также все остальное, что поможет вам отлично провести свое свободное время.

Всем вашим друзьям понравится данная игрушка, где вы сможете заработать самые высокие баллы и выживать в результате вражеских атак. Пора бы и вам побывать в этом замороженном храме, воспользоваться возможностями вашего героя и окунуться с головой в эту экшен игру. Вы будете просто без ума от такой фантастической графики, плавного контроля, а также другими захватывающими приключениями. У вас будет абсолютно все, чтобы выжить в этом безумии, побегать по храму и выносить всех своих врагов.

Постарайтесь бежать намного быстрее, проходить многочисленные препятствия и добраться до той самой принцессы. Собирайте на свое пути волшебные боксы, золото и много денег, чтобы в конечном итоге прикупить себе самое лучшее оружие. Проходите таинственные тоннели, треки с ужасами, а также уничтожайте всех монстров. Сможете ли вы добраться до принцессы, выжить во всех испытаниях и не заблудиться в многочисленных лабиринтах. Прекрасная графика, большое количество игровых возможностей, а также другие особенности игры.

Скачать Temple Princess Lost Oz Run на Андроид бесплатно
Скачать APK (60.16 Mb) Temple Princess Lost Oz Run 1.0.3 Скачано: 45 60.16 Mb 14-09-2020, 09:56
Еще от App Mag
Комментарии к Temple Princess Lost Oz Run:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*