Главная » Игры » Аркады »
Surffing Princess: Endless Running

Surffing Princess: Endless Running

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
12-04-2019 12:40
Если вы любитель хорошенько побегать и лихачить, то данная игра вам понравится.
Скриншоты
Surffing Princess: Endless Running Surffing Princess: Endless Running Surffing Princess: Endless Running Surffing Princess: Endless Running
Описание:

Скачать Surffing Princess: Endless Running на андроид, в этой истории вы будете проживать жизнь настоящей принцессы.

Вам придется провести ее по замку, быстро бегать, путешествовать и продвигаться уверенно вперед. Собирайте не своем пути бонусы, больше монет и всего остального, что вам пригодится в будущем. Ставьте невероятные рекорды, испытывайте сумасшедшие приключение и уходите от противников. Как только вы соберете достаточно количество монет, то сможете включить суперпрыжок. Он поможет вам пролетать через большие преграды, зарабатывать намного больше монет и весело проводить свое время.

Ваша героиня будет метаться из стороны в сторону, летать над холмами, городами и выполнять сложные задачи. Интереснейший симулятор бега принцессы, где есть много бонусов, самых удивительных прыжков и множество очков. Если вы будете бежать медленно, то навряд ли сможете дойти до конца игры. Отличная графика, восемь самых разнообразных принцесс, а также все то, что вам точно понравится. Вам надо лишь все делать правильно. Передвигаться по локациям и проходить самые большие расстояния.

Скачать Surffing Princess: Endless Running на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.97 Mb) Surffing Princess: Endless Running 1.0 Скачано: 19 36.97 Mb 11-04-2019, 22:48
Еще от Everlasting Star Studio
Комментарии к Surffing Princess: Endless Running:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*