Главная » Игры » Аркады »
Excite Bear – Animal Bikers

Excite Bear – Animal Bikers

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.2
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
02-02-2018 00:00
Невероятные приключение медведя на мотоцикле.
Скриншоты
Excite Bear – Animal Bikers Excite Bear – Animal Bikers Excite Bear – Animal Bikers Excite Bear – Animal Bikers
Описание:

Скачать Excite Bear – Animal Bikers на андроид, вас ждет довольно милый мишка, который попытается проехать много километров на своем железном коне.

Он продолжает свое движение, обходит самые невероятные препятствия и собирает множество монет на своем пути. Чем дольше вы сможете пройти без сбоев, тем больше у вас будет в будущем выгоды.

Вы сами сможете часами проводить в этой гонке, прыгать на грузовые автомобили, большие пандусы, пролететь самые сложные препятствия и просто отлично покататься в этой игрушке. По дороге буду попадаться самые различные животные, которые также спешат по делам, но вам надо быть осторожными, чтобы с ними не столкнуться.

Подбирайте монеты, которые разбросаны по всей дороге. Они выглядят очень ярко и блестят, так что вы их точно не пропустите. При помощи монет можно получить разные расширения, которые пополнят ваш послужной список. Гонки будут невероятно быстрые, причем постоянно вам на пути будут попадаться бонусы.

Потом вы получите определенное задание, которое надо будет выполнить. Мчитесь на невероятной скорости по дороге, собирайте монеты и делайте все возможное, чтобы пройти задания без столкновений с препятствиями.

Скачать Excite Bear – Animal Bikers на Андроид бесплатно
Скачать APK (56.42 Mb) Excite Bear – Animal Bikers 1.0.2 Скачано: 12 56.42 Mb 1-02-2018, 22:39
Комментарии к Excite Bear – Animal Bikers:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*