Главная » Игры » Гонки »
Бесконечный гонщик

Бесконечный гонщик

0
рейтинг
0
Версия: 1.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
20-06-2018 22:45
Сможете ли вы стать настоящим гонщиком?
Скриншоты Видеообзор
Бесконечный гонщик Бесконечный гонщик Бесконечный гонщик Бесконечный гонщик
Описание:

Скачать Бесконечный гонщик на андроид, вам предстоит пройти множество испытаний, когда в этой захватывающей гонке испытайте невероятные скорости.

Данный проект за последнее время стал самым лучшим, причем на больших трассах можно испытать абсолютно все. Садитесь в кабину отличного авто, просмотрите бесконечное движение и такую же реалистичную окружающую среду.

Передвигаться надо очень быстро, не застрять в огромном потоке машин и проверить себя в таких невероятных гонках. Вам надо лишь наклонить свое устройство вправо или влево, тогда ваш автомобиль будет перемещаться на дороге. Обгоняйте на своем пути машины, зарабатывайте много монет и купите совершенно новый автомобиль.

Данное приложение имеет очень много новейших функций, которые выводя игру на совершенно новый уровень. Получите невероятное удовольствие от классных автомобилей, больших грузовиков и надо ускориться до самого предела.

Получите уникальный дрейф на улицах города, обгоните другие транспортные средства и выполняйте головокружительные воздушные трюки. У вас на выбор будет множество автомобилей, огромный трафик и невероятные скорости. Только здесь вы сможете себя испытать, пройти десятки миссий и быть первым.

Скачать Бесконечный гонщик на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.79 Mb) Бесконечный гонщик 1.5 Скачано: 64 50.79 Mb 20-06-2018, 22:44
Комментарии к Бесконечный гонщик:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*